1947 год.
На стеклозаводе имени Сталина возобновился выход заводской многотиражной газеты «Сталинец». После шестилетнего перерыва вышел первый номер газеты.
На стеклозаводе имени Сталина возобновился выход заводской многотиражной газеты «Сталинец». После шестилетнего перерыва вышел первый номер газеты.